ГБУЗ Городская поликлиника № 23 ДЗМ

ГБУЗ "Городская поликлиника № 23 ДЗМ"
Режим работы

По рабочим дням:
         с 8:00 до 20:00

Суббота:
         с 9:00 до 18:00

Воскресенье:
         с 9:00 до 16:00

Электронная почта

gp23@zdrav.mos.ru

Телефоны

(495) 641-5-641 - Единая диспетчерская служба вызова врача на дом.

Справочная ГП №23:
(499) 796-05-20
Справочная Филиала №1: (495) 705-07-13
Справочная Филиала №2: (495) 376-10-11
Справочная Филиала №3: (495) 371-97-10
Справочная Филиала №4: (495) 706-89-25
Справочная Филиала №5: (495) 252-85-70
Справочная Филиала №5: (495) 252-85-65 (дети)

ГБУЗ «ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №23 ДЗМ»
ОГРН 1027739093293   ИНН 7721244510    109431, г.Москва, ул.Авиаконструктора Миля, д.6 к.1
      


Контакты

Городская поликлиника №23


Москва, ул. Авиаконструктора Миля, дом 6, корп.1
Проезд:
  • Метро «Жулебино», первый вагон из центра, выход №5, далее 5 минут пешком в сторону ул. Авиаконструктора миля, дом 6. кор.1
  • Метро «Выхино», далее автобусом №699 или №177 (до остановки «ул. Авиаконструктора Миля»).
  • Метро «Рязанский проспект», далее автобусом №279 (до останки «ул. Авиаконструктора Миля»).
Контакты филиалов

Приём населения

ДолжностьФИО руководителяПриёмная и телефон для записиДни и часы приёма
Главный врач ГБУЗ "ГП №23 ДЗМ"ГОГИЧАЕВ ТАМЕРЛАН КАЗБЕКОВИЧПриемная (9-й этаж, каб.900(А))
(499) 796-05-17
Понедельник
15:00 – 19:00
Заместитель главного врача по медицинской частиГОРШКОВ МИХАИЛ ПЕТРОВИЧПриемная (9-й этаж, каб.900(Б))
(499) 796-05-16
Четверг
15:00 – 19:00
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работеМУСТАФАЕВА АФЕТ МАМЕДОВНАПриемная (9-й этаж, каб.909)
(499) 796-65-29
Вторник
13:00 – 15:00
Пятница
09:00 – 12:00


Расписание приема врачей ГБУЗ "ГП №23 ДЗМ"

 ФИО  СПЕЦИАЛЬНОСТЬ   КАБИНЕТ  ПН   ВТ  СР   ЧТ  ПТ 
ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
Парфилова Ольга Вячеславовна Заведующая отделением 319 Ежедневно с 9:00-17:00
Васильева Елена Ивановна Участковый терапевт 324 Четные дни 12:00-20:00
Нечетные дни 8:00-16:00
Гончар Ирина Яковлевна Участковый терапевт 313 Ежедневно с 8:00-16:30
Зарецкий Евгений Максимович Участковый терапевт 312 Нечетные дни 12:00-20:00
Четные дни 8:00-16:00
Калинина Елена Владимировна Участковый терапевт 325 Нечетные дни 12:00-20:00
Четные дни 8:00-16:00
Кобякова Эмма Викторовна Участковый терапевт 322 Нечетные дни 12:00-20:00
Четные дни 8:00-16:00
Кудинова Анастасия Сергеевна Участковый терапевт 318 Четные дни 8:00-16:30
Нечетные дни 11:30-20:00
Лысенкова Елена Владимировна Участковый терапевт 321 Четные дни 8:00-16:30
Нечетные дни 11:30-20:00
Оболешева Елена Валерьевна Участковый терапевт 311 Нечетные дни 8:00-16:30
Четные дни 11:30-20:00
Прокошева Светлана Леонидовна Участковый терапевт 323 Четные дни 8:00-16:30
Нечетные дни 11:30-20:00
Рахметова Джанна Ыкласовна Участковый терапевт 320 Четные дни 8:00-16:30
Нечетные дни 11:30-20:00
Яснопольская Людмила Юрьевна Врач общей практики 317 Четные дни 12:00-20:00
Нечетные дни 8:00-16:00
ОТДЕЛЕНИЕ ТРАВМАТОЛОГИИ
Первичный прием Травматолог-ортопед 112 Круглосуточно
Повторный прием Травматолог-ортопед 104 Ежедневно в рабочие дни 8:00-15:00
Корнейчук Светлана Николаевна Травматолог-ортопед 116 Ежедневно в рабочие дни 8:00-16:00
Гореликов Андрей Евгеньевич Травматолог-ортопед 106 Октябрь 4, 6, 12, 18, 20, 25, 27 17:00-20:00
СУБ (1, 15, 29) 9:00-16:00
ОТДЕЛЕНИЕ ЭНДОКРИНОЛОГИИ
Чеишвилли Майя Гамлетовна Эндокринолог 503 Нечетные дни 8:00-16:00
Четные дни 12:00-20:00
Белова Галина Алексеевна Эндокринолог 201 Четные дни 8:00-16:00
Нечетные дни 12:00-20:00
Николашина Татьяна Викторовна Эндокринолог 503
201
ПН, ЧТ 17:00-20:00
Танушкина Венера Булатовна Эндокринолог 519 Ежедневно 8:00-16:00
ОТДЕЛЕНИЕ КАРДИОЛОГИИ
Мадалимов Рашиджон Раимжанович Кардиолог 611 ПН, СР, ПЯТ 8:00-16:00
ВТ, ЧТ 12:00-20:00
Остринская Елена Владимировна Кардиолог 604 ПН, СР, ПЯТ 8:00-16:00
ВТ, ЧТ 12:00-20:00
Шемчук Алла Васильевна Кардиолог 603 ПН, СР 12:00-20:00
ВТ, ЧТ, ПЯТ 8:00-16:00
ЭКГ 623 Ежедневно в рабочие дни 8:00-20:00
ЭЭГ 621 ПН, СР, ЧТ, ПЯТ 10:00-15:00
ВТ 10:00-16:00
ХОЛТЕР 620 Ежедневно в рабочие дни 8:00-16:00
ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОГО ЛЕЧЕНИЯ
Горшков Сергей Михайлович Врач ЛФК 412 ПН, ВТ, ПЯТ 9:00-12:00
СР, ЧТ 15:00-18:00
Штигер Марина Юрьевна Врач-физиотерапевт 408 ПН, ВТ 14:00-20:00
СР, ЧТ, ПЯТ 8:00-14:00
Листопад Константин Иванович Иглорефлексо-терапевт 411 Ежедневно в рабочие дни 8:00-14:00
ОТДЕЛЕНИЕ ХИРУРГИИ
Агафонов Игорь Николаевич Хирург 818 Четные дни 8:00-16:00
Нечетные дни 12:00-20:00
Агафонов Игорь Николаевич Хирург–флеболог 818 Четные СР 16:30-20:00
Нечетные СР 8:00-11:00
Шерстобитов Вячеслав Игнатьевич Хирург 818 Нечетные дни 8:00-16:00
Четные дни 12:00-20:00
Мирошниченко Иван Михайлович Хирург 813 ВТ 12:00-14:00
ЧТ 12:00-15:00
Мирошниченко Иван Михайлович Колонопроктолог 504 ПН, СР 9:00-14:00
ПЯТ 9:00-11:00
Обыденнов Дмитрий Александрович Уролог 811 ПН, ВТ, ЧТ, ПЯТ 8:00-16:00
СР 12:00-20:00
ОТДЕЛЕНИЕ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОЙ ПОМОЩИ
Пушкарь Игорь Степанович Оториноларинголог 512 ПН, СР 12:00-20:00
ВТ, ЧТ 8:00-16:00
Нечетная ПЯТ 8:00-16:00
Четная ПЯТ 12:00-20:00
Яворовская Светлана Олеговна Оториноларинголог 502 ПН, СР 8:00-12:00
ВТ, ЧТ 12:00-20:00
Нечетная ПЯТ 12:00-20:00
Четная ПЯТ 8:00-16:00
Хоряев Сергей Владимирович Офтальмолог 524 ПН 12:00-20:00
ВТ, СР, ЧТ 8:00-16:00
Нечетная ПЯТ 8:00-16:00
Четная ПЯТ 12:00-20:00
Рагимова Нателла Рагимовна Офтальмолог 525 ПН, СР, ЧТ, ПТ 8:30-16:30
ВТ 12:00-20:00
Берзенадзе Инга Важаевна Пульмонолог 519 ПН, ЧТ, ПТ 8:00-15:00
ВТ, СР 13:00-20:00
Матевосян Наринэ Эмлесовна Аллерголог-иммунолог 612 ПН, ЧТ 12:00-20:00
ВТ, СР, ПЯТ 8:00-16:00
Жарова Екатерина Петровна Невролог 514 Ежедневно в рабочие дни 8:00-16:00
Ярыш Любовь Анатольевна Невролог 516 Четные дни 8:00-16:00
Нечетные дни 12:00-20:00
Бабаева Наида Вагабовна Невролог 518 Нечетные дни 8:00-16:00
Четные дни 12:00-20:00
Головенко Анастасия Валерьевна Нефролог 519 Врач на обучении
ИССЛЕДОВАНИЯ И ПРОЦЕДУРЫ
Лаборатория 409 Ежедневно в рабочие дни 7:30-12:00
Процедурный кабинет 302 Ежедневно в рабочие дни 7:30-20:00
Рентген 808 Ежедневно в рабочие дни 10:00-12:00 / 15:00-17:00
Денситометрия 809 Ежедневно в рабочие дни 8:30-13:00 / 15:30-19:00
Маммография 807 Ежедневно в рабочие дни 9:00-10:15 / 14:00-15:15
Флюорография 314 Ежедневно в рабочие дни 8:00-13:00 / 14:00-19:00
Эндоскопия 711 Ежедневно в рабочие дни 8:00-16:00
Аббасова Анжелика Касимовна Скрининг беременных 244 Четные дни 8:00-14:00
Нечетные дни 14:00-20:00
Киселева Ольга Викторовна Скрининг беременных 244 Нечетные дни 8:00-14:00
Четные дни 14:00-20:00
Проничкина Елена Анатольевна УЗДГ 202 ПН, СР 14:00-20:00
ВТ, ЧТ, ПЯТ 8:00-14:00
Царябин Игорь Геогиевич УЗДГ 703-2 Ежедневно в рабочие дни 8:00-10:00
Бутюгина Оксана Генадьевна УЗИ 703-1 ПН, СР 14:00-20:00
ВТ, ЧТ, ПЯТ 8:00-14:00
Лисовицкая Марина Борисовна УЗИ 704 ПН, ВТ, ЧТ 8:00-14:00
ПЯТ 12:00-18:00
СР 14:00-20:00
Борисов Анатолий Олегович УЗИ 209 ПН 12:40-16:20
ВТ 11:20-15:20
СР, ПЯТ 8:00-12:00
ЧТ 16:00-20:00
Бубнова Злата Викторовна УЗИ 229 ПН, ЧТ 14:00-17:00
СР 17:00-20:00
Царябин Игорь Георгиевич УЗИ 703 Ежедневно в рабочие дни 8:00-14:00

Расписание работы специалистов





                                       



ГБУЗ "Городская поликлиника №23 ДЗМ", 2016-2017 © 2016-2017 Сайт разработан компанией "ЮниАР"